Отрицательное впечатление
Место не очень уютное - накурено, шумно, громко играет какая-то раздражающая попса. НО! Вкусно, очень вкусно и даже очень-очень вкусно! Отличные крепы и галеты, большие, красивые с оригинальными начинками. Если бы было поуютнее, цены бы им не было