Отзыв клиента Любовь Прыткова о компании ПРЭГО ПИЦЦА & ПАСТА
Любовь Прыткова
20:59 31.07.2014
Город: Москва
Положительное впечатление
Самые вкусные супы, которые я когда-либо ела в бизнес-ланч. Подаются большими порциями с горячей булочкой (единственное место, где не могу устоять перед хлебом). Уже этим можно наесться. Good))