Положительное впечатление
Дорогая команда Prime, большое спасибо за вашу работу! Хорошее кафе, все ребята и девчонки молодцы! Особенно хочется отметить вашего сотрудника Евгения, который всегда рад помочь определиться с выбором в заказе, всегда в хорошем настроении и еще успевает сделать хорошим мое настроение =) Позитивный настрой в команде всегда создает приятное впечатление от посещения заведения, пусть всегда так и будет. Хорошая позитивная, внимательная, молодая команда ребят, пусть ни, что не портит ваш заряд позитива, особенно по утрам =)