Положительное впечатление
Ассортимент постоянно расширяется и всегда есть система скидок на товары, что всегда привлечет ваше внимание. Мои родственники в Питере частенько заезжают именно в эту сеть универсамов, потому, что им нравится прежде всего невысокая цена и богатый ассортимент. Последний раз когда был у них и заезжал вместе с ними в этот магазин, удивился большому разнообразию товаров, при этом особо даже не запутался в их расположении. В общем, есть, что выбрать и по весьма привлекательной цене. Кстати, мы как раз попали под акцию и купили шашлык со скидкой 15% и упаковку хорошего пива на 1/3 дешевле. Впечатления остались самые положительные. Действительно хороший супермаркет. Рекомендую вам посетить его! Не забудьте также про удобный график работы, поэтому вы всегда успеете туда сходить и что-нибудь купить.