Отрицательное впечатление
Взяли "Докторскую" колбасу в "Пятерочке", на Чертановской, кажется дом 66, отравились всей семьей (4 взрослых человека). Но самое страшное, от этой колбасы умерла моя собачка, той-терьер. В ветклинике сказали - отравление биологическими продуктами, не качественной пищей. К сожалению, лечение не помогло. Обидно до слез, что из-за каких-то придурков, которые деньги делают, и плевать им на всех, страдают ни в чем не повинные люди и животные. Теперь хожу в другой магазин, подороже и подальше от дома, но здоровье дороже, потраченного на это времени и денег. Кристина.