Рейтинг компании:
Другие названия:
гриль-бар, кафе
Адрес:
Москва, Мещанский, Олимпийский проспект, 16, стр. 5
Сайт: ragout.ru
Сфера деятельности:
Рестораны

Отзыв клиента Тихомирова Светлана о компании RAGOUT

Тихомирова Светлана
22:45 18.07.2011
Город: Москва
Положительное впечатление
Я очень рада, что в Москве есть такое место. Аж за всю Москву рада. )
Шеф-повару - мой поклон.
В тесном семейном кругу собрались поздравить бабушку с 74-летием. И были приятно удивлены удивительно вкусными и красивыми блюдами. Когда принесли счет, были еще больше удивлены - "так не бывает", сказали мы в шесть голосов. Это очевидно должно стоить дороже!
Блюда - настоящие произведения кулинарного искусства. Талант и профессионализм шеф-повара воплощается в диковинные блюда, приготовленные из простых продуктов со сложносочиненными соусами. Трудно предположить, что печеная свекла может быть настолько вкусной. Кускус с бобами - это необыкновенно вкусно. А что можно сделать из цветной капусты - нежнейшее блюдо-наслаждение.
Наши семейные встречи не часты, но очень значимы для нас. И вот эта семейная теплота была дополнена столь же душевно сотворенными блюдами. Незабываемый вечер. Бабушка тоже высоко оценила все блюда. У нас фактически получилась дегустация, поскольку мы заказывали разное и пробовали все. Это, возможно, не очень правильно, но уже возникло ожидание чего-то необыкновенного от каждого блюда.
Французская кухня всегда была моей любимой, но у Ильи Шалева она даже шире и интересней.
Очень понравился и размер блюд. Как в дорогом ресторане Парижа. ) Небольшие. Это непременное условие хорошего вкуса.
Пока нет лицензии на алкоголь, ресторан нашел выход - можно принести с собой вино. Нам ОЧЕНЬ повезло с вином, поэтому все состоялось.
Интерьер ресторана мне тоже очень понравился - хороший современный европейский дизайн. Немного тесновато, но и это оправдано. Мы были в будний вечер, во вторник 24 августа, и не было ни одного свободного места.
Справедливости ради надо сказать, что проблемы с обслуживанием были. И проблемы эти могут легко решиться парой тренингов обслуживающего персонала. Вообщем-то это единственный недостаток, совершенно не влияющий на общее впечатление от заведения.
Кому могу смело рекомендовать это место.
1. Ценителям французской кухни. Вы получите новый опыт в традициях французской кухни, обогащенной творчеством шеф-повара.
2. Парням. Пригласите девушку, у девушек с кулинарным вкусом всегда лучше, вы ее приятно удивите. Не так много есть вещей, которыми можно удивить.
3. Людям с хорошим вкусом. Не важно в какой области. )
4. Удивите иностранного партнера. Особенно француза или француженку. Только вино хорошее не забудьте купить.
5. Для поднятия самооценки. )
Не рекомендую это место:
1. Для деловых встреч. Вы не сможете сосредоточиться на предмете встречи. ))
2. Тем, кто любит обильную сытную еду. Голодными вы, конечно, не останетесь, но вам лучше откушать в другом месте.
Регионы присутствия
Похожие компании