Рейтинг компании:
Другие названия:
страховая компания
Телефоны:
+7 (495) 981-2-981
Адрес:
Москва, Таганский, Земляной Вал улица, 54, стр. 1, эт. 2 (помещение 1)
Сайт: renlife.com
Сфера деятельности:
Страховые компании

Отзыв клиента Дмитрий о компании Ренессанс Жизнь

Дмитрий
00:57 17.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
3 года назад, в далёком 2015 году, после краха рубля и обвала кучи банков принёс свои кровные в ВТБ 24 на Ленинском проспекте в Санкт-Петербурге, недалеко от башни "Петроэлектросбыта"
Так как сумма была относительно немаленькая, меня сразу перевели в статус VIP и пригласили на 2-й этаж, было приятно и это слегка притупило мою бдительность )))

Там стали предлагать чудо продукт эквивалентный, то есть равный, депозитному вкладу под названием "ИНВЕСТОР" в компании "Ренессанс жизнь", которая ваши деньги приумножит так, что вам и не снилось. Проценты сказали польются рекой и уж точно больше, чем на депозите, и по графику всё будет видно.

В итоге, то ли мозг не варил в тот момент, то ли понадеялся на имя ВТБ24, а зря. Развели...

Чуть позже, я всё, конечно, осознал, но было поздно. Договор составлен, так, что если расторгнешь - очень много теряешь. Так я и мучился ТРИ года и 36 дней. А почему 36 дней спросите вы, да потому, что эти ублюдки не сразу вам деньги вернут, как срок выйдет (в банке вы идёте и на след. день после окончания вам всё отдадут - ДА С ПРОЦЕНТАМИ), нет же.

Внимание, 21 век на дворе и бла бла бла, но вы пишете им письмо, типа прошу вернуть моё копьё и т.д. и ПО ПОЧТЕ, КАРЛ, по грёбаной почте россии отсылаете им. И дней через 10 начнётся отсчёт каких то 24-х рабочих, о которых всё прописано было в договоре, если что, пробздят в ответ они.

Итог: я не получил ни копейки сверху, то есть 3 года они крутили бабло, а мне сказали что "котировочные боги" отвернулись от меня в последний момент и всё проеб-сь.

Так что, делайте выводы, будьте внимательны и бегите от этого, как чёрт от ладана.
Все подобные продукты, во всех банках, один в один воровство и будет всё точь в точь, как со мной, не заплатят ничего, а если что-то случится, то это не депозит и никто вам ничего не вернёт, хотя в ВТБ 24 меня несколько раз уверили, что всё застраховано государством-ВРАЛИ.
Екатерина
2018-07-17 09:54:21
Уважаемый клиент!

Мы сожалеем, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей компании и хотим обратить Ваше внимание,
что Договор инвестиционного страхования предоставил Вам помимо возможности инвестирования денежных средств страховую защиту на весь срок его действия.
При этом, дополнительная страховая сумма зависит от состояния финансового рынка. В случае активного роста рынка есть возможность получить доход существенно выше, чем, например, в банковском депозите, а при падении рынка Вы можете быть уверены в 100% в возврате вложенных средств.

С уважением, Ренессанс Жизнь
Похожие компании