Рейтинг компании:
Другие названия:
страховая компания
Телефоны:
+7 (495) 981-2-981
Адрес:
Москва, Таганский, Земляной Вал улица, 54, стр. 1, эт. 2 (помещение 1)
Сайт: renlife.com
Сфера деятельности:
Страховые компании

Отзыв клиента ТАТЬЯНА о компании Ренессанс Жизнь

ТАТЬЯНА
19:03 26.08.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Руководством компании проведены мошеннические действия заключающиеся в отказе денежных выплат при заключении договора "Полис -Оферта" по программе страхования "Инвестор" за
№ 5390007293 от 01.07.2017 года на 500 000 рублей.
Я, будучи клиентом банка МКБ России, поддалась убеждению сотруднику данного банка о выгодном вложении денег на три года под выгодный процент, превышающий ставки банка.
При этом досрочное расторжение договора исключалось ввиду значительной потери вложенных средств.
03.07.2020 года я подала Заявление на выплату в связи с окончанием срока действия договора.
При явке в офис менеджер, занимающийся моим вопросом Нанумян Левон и его руководитель Маматвалиев Дониер, "прессовали" меня более двух часов, уговаривая перезаключить договор на более выгодных условиях, обещая выплату по уже завершенному договору до 150 тысяч рублей.
На их лживые уговоры я не поддалась, в чем и скоро убедилась, получив отказ в выплате страховой премии за три года по "Полис -Оферта" по программе страхования "Инвестор"№ 5390007293 от 01.07.2017 года.
Письменное обращение по электронной почте руководству компании с просьбой предоставить процентное начисление денежных выплат по годам содержало в ответе формальную отписку с отказом в выплатах.
Подобные действия компании являются прямым МОШЕННИЧЕСТВОМ, обкрадывающим клиентов, добросовестно выполняющих условия договора.
На мои претензии МКБ в отношении ложной и неоправданной рекомендации сотрудники офиса с сожалением и сочувствием оценили данную аферу, заверив, что с их стороны сотрудничество с данной компанией прекращено ввиду их несостоятельности и мошеннической деятельности.
Ренессанс Жизнь
2020-08-28 16:00:32
Уважаемая Татьяна,

в ответ на ваш отзыв хотим пояснить, что все условия оказания услуги, страховые риски, страховые суммы и порядок страховых выплат как при наступлении риска, так и по окончании его срока действия есть в договоре и выданных вам на руки при оформлении полисных условиях. Поэтому оснований полагать, что вы не были ознакомлены с условиями оказания услуги, не имеется.
Согласно данным условиям мы гарантирует защиту номинала вложений и 100% выплаты гарантированной договором суммы, не менее суммы взноса, вне зависимости от движения рынка. Однако дополнительная суммы не гарантирована и может быть вам выплачена только в случае, если стоимость активов, которые были приобретены на дату начала срока договора превысит цену продажи. В иных случаях предусмотрена выплата 100% от суммы без увеличения.
Мы также, как и вы, не удовлетворены результатом, поэтому пересмотрели стратегию и начали выбирать новые направления работы, в связи с чем Вам было предложено оформить новый договор страхования, от заключения которого Вы отказались.

С уважением,
Ренессанс Жизнь
Похожие компании