Рейтинг компании:
Другие названия:
РБС
Телефоны:
+7 (909) 904-05-04
Адрес:
Московская область, Королёв г., Пионерская улица, 1-А
Сайт: rosbytservis.ru
Сфера деятельности:
Ремонт компьютеров, оргтехники, мобильных телефонов, ремонт бытовой техники, электроинструментов

Отзыв клиента Ольга о компании РосБытСервис

Ольга
15:06 11.12.2018
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Наглый обман! развод на деньги!
Сломалась стиральная машина Bosch - перестал крутить барабан. По телефону сказали, что мастер только на месте сможет продиагностировать и назвать причину. Причём вызов бесплатный. Мастер пришёл быстро, в тот же день, через 2 часа после вызова. Разобрал(!!!) машину, двигатель, показал какой-то блок и сказал, что это и есть причина, но так как у них только «ремкомплект» оригинальный Bosch, то он стоит 5000 рублей. Плюс работа, но на неё готов предоставить скидку, поэтому всего ремонт с заменой «важной» детали -9000 рублей. Стоя около разобранной машинки, ничего другого не оставалось, как согласится с его требованиями. Особенно учитывая ребенка 1,5 лет на руках. Ремонт занял (от прихода до ухода) 40 минут.
Из оставленной им квитанции-договора серии БТ № 004642 я знаю, что фамилия его Фильченков, а выявленный дефект - пробит по двигателю.
Вечером домой пришел муж и ознакомившись с оставленной сгоревшей деталью обнаружил, что деталь эта произведена 12-06-10 в 2010 году!, а гугл рассказал, что к машинке BOSCH она не имеет никакого отношения. Разобрав машинку снизу еще раз он обнаружил, что такой запчасти в машинке нет в принципе, а из проделанных работ - только замена щеток двигателя.
11.12.2018 я пыталась узнать по телефонам информацию о мастере, который приходил ко мне накануне по номеру заявки ID.
Молодой человек Артур сообщил, что такой информации у него нет, так как у него "зависла" база...
Позвонив по телефону (812)660-50-23, указанному в квитанции, я попала в отдел ремонта компьютеров и мою заявку приняли и обещали перезвонить.
В 12-40 с телефона (958)498-31-52 позвонила девушка Маргарита (из сервисного отдела - я уточнила), но сказала, что не знает как зовут мастеров и вообще не располагает информацией об их именах-отчествах. Свою фамилию, а так же ФИО начальника сервисного отдела, генерального директора или любого ответственного, на чье имя нужно написать претензию, сообщить не смогла, сказала, что их НЕ ЗНАЕТ, а свою не скажет!!!
В общем, развод на деньги:( Будьте внимательны! Жаль, что отзывы о них только осознав обман прочитала.
Похожие компании