Рейтинг компании:
Другие названия:
ремонт ноутбуков
Телефоны:
+7 (495) 374-75-64
Адрес:
Москва, Щукино, Маршала Бирюзова улица, 1
Сайт: ruki-iz-plech.ru
Сфера деятельности:
Ремонт компьютеров, оргтехники, мобильных телефонов, ремонт бытовой техники, электроинструментов

Отзыв клиента Олег о компании Мультисервис Руки из плеч

Олег
22:32 20.05.2017
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Больше не обращусь к ним и вам не рекомендую!
12 мая 2017 года сдавал к ним в ремонт компьютер. Как сообщил после диагностики их мастер, просто сломалась кнопка питания на корпусе. Знаете, какую цену объявили за ремонт – 4000 рублей! За ремонт, внимание, простой кнопки питания. И вы думаете, они ее отремонтировали? Они всего лишь удалили кнопку из корпуса и, вернув компьютер как починенный, предложили включать, нажимая через дырочку (карандашом, что ли?) кнопочку внутри системника. Содрали в итоге 2850 (!) рублей. Иначе как жуликами и мошенникам их не назову. Ни в коем случае не чинитесь в этом "сервисе" и не давайте им в ремонт технику.
П. С.: Кстати, по телефону обещали, что компьютер можно будет забрать после диагностики без какой-либо платы. А на самом деле за возврат компьютера без ремонта затребовали 1000 рублей. Заказ № 27734816.
Порукам из плеч
2022-03-23 12:23:33
Всем кто хочет, чтобы МОШЕННИКИ из компании «Руки из плеч» были привлечены к дисциплинарной, административной, гражданско-правовой ответственности заполните электронную форму обращения https://rospotrednadzor.ru/formrpn
на сайте Роспотребнадзора (там всё просто заполняется, для тех, кому лень расписывать свой случай, можно отправить шаблон ТЕКСТ ВАШЕГО СООБЩЕНИЯ, или добавить его к своему тексту):

ВЫБЕРЕТЕ ТЕМАТИКУ:
Прочие виды деятельности

ВЫБЕРЕТЕ РЕГИОН:
Москва или Московская область

ТЕКСТ ВАШЕГО СООБЩЕНИЯ:
Прошу назначить проверку деятельности мультисервиса «Руки из плеч» https://www.ruki-is-plech.ru/ по фактам многочисленных мошеннических действий и оказания недоброкачественных услуг в отношении граждан. Отзывы о компании и факты мошенничества описаны гражданами здесь:
https://otzovik.com/reviews/ruki_iz_plech/
https://www.yell.ru/moscow/com/multiservis-ruki-iz-plech_11944481/reviews/
https://irecommend.ru/content/ruki-iz-plech-moskva
https://www.spr.ru/moskva/remont-kompyuterov-orgtehniki-mobilnih-telefonov/reviews/ruki-iz-plech.html
https://pravda-klientov.org/company/ruki-iz-plech
https://www.otzyvru.com/servisniy-tsentr-ruki-iz-plech
и т.д.
В связи с чем, считаю необходимым привлечь сотрудников и компанию «Руки из плеч» к дисциплинарной, административной, гражданско-правовой ответственности, а также приостановить деятельность мультисервиса «Руки из плеч».

ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

!!! Мультисервисом «Руки из плеч» за время его деятельности обмануты даже не сотники, тысячи людей. Доколе?!
Официальный представитель
2022-12-06 12:56:49
Добрый день! Сожалеем, что у Вас сформировалось негативное представление о работе нашей компании. Компания старается быть максимально полезной и работает на положительный результат, что подтверждается большим количеством положительных отзывов.
С уважением, команда сервисного центра Руки из плеч
Похожие компании