Отрицательное впечатление
Первый раз в ДТП и сплошное разочерование! Оценка - 15 тыс., независимая - 31 тыс., встретимся в суде. С меня еще деньги хотели взять 900 руб. за осмотр машины экспертом (я пострадавшая сторона и я еще должна платить). Я в шоке!