Отзыв клиента Денис о компании РУССКИЕ СТРАХОВЫЕ ТРАДИЦИИ
Денис
15:33 31.12.2011
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Когда наступает страховой случай, обычно сразу сообщаешь в страховую компанию. В РСТ и разговаривать не стали, только через неделю и в определенное время.