Отрицательное впечатление
Отвратительно. Сам являюсь клиентом этой компании. В ДТП виновник оказался тоже из неё. Все сроки выплат прошли. Денег нет. Когда будут неизвестно отвечают. Сами советуют в суд обращаться. Больше ни в жизнь не буду там страховаться.