Отрицательное впечатление
Безобразное отношение к клиентам! ДТП произошло в декабре 2010. Виновник застрахован в РСТ. Выплата до сих пор не произведена. Звоню им каждую неделю. По телефону хамят и бросают трубки. Отвратительная контора! Буду обращаться в суд.