Положительное впечатление
Отличное обслуживание и прекрасного качества кухня. Ходим туда всей семьей по поводу и без, а пельмени регулярно покупаем на вынос, другие уже и не едим. Про интоксикацию пивом-либо грязные придумки конкурентов, либо у господина очень больные почки.