Положительное впечатление
Были здесь уже не один раз, всегда приятно удивляют блюда, приготовленные на огне. В этот раз пробовали верченую свинину, которую подали с забористой домашней аджикой и луком. То, что нужно для голодных мужчин. Рекомендую к посещению.