Положительное впечатление
Довольно приличный ресторан. Можно перекусить. Уровень соотношения "цена - качество" явно не соответствует реальности. Порадовали скидки для студентов по карте ISIC. Конечно, на вкус и цвет товарищей нет, но мне не очень нравится.