Положительное впечатление
Часто посещаю это заведение. Его я считаю очень уютным, домашняя обстановка, хорошее меню для того, чтобы поесть или просто поседеть попить кофе с десертом. Цены умеренные, хотя ресторан-кафе находится в центре. Интерьер тоже достаточно специфический и интересный. Так же там стоят карандаши и дают листочки формата A4, где надо соединять по точкам, и в итоге получится достаточно интересная картинка, хорошая убивалка времени и сразу вспоминаешь детство.