Положительное впечатление
Не были полгода в Севгилиме и вчера пришли с друзьями поужинать, были приятно удивлены новым интерьером ресторана, стало как-то намного уютнее и, самое главное, были приятно удивлены возвращением нашего любимого певца. ,)) Спасибо, будем наведываться к вам теперь почаще.