Положительное впечатление
В этом ресторане романтическая атмосфера, которая подойдет на ужин с любимой женщиной + это место находится в очень удобном месте на ломоносовском пр-те. Завтраки и ланчи неотразимы. Прекрасно это кафе подходит для деловых встреч и бизнес-ланчей))))
Персонал подберет нужную резервацию)