Положительное впечатление
Не знаю, попала в ресторан с таким смешным названием чисто случайно, спонтанно, решили с мужем отметить очередную годовщину. Удачно, скажу я вам, интерьер располагал именно нашему настроению, кухня очень обрадовала, конечно цены хорошие, но оно того стоило, думаю, запомню наше празднование годовщины со дня свадьбы надолго!