Положительное впечатление
Место отличное! Можно хорошо расслабиться, душевно поговорить, уютно посидеть и, конечно, вкусно поесть. Одно не удобно: как только расслабишься, к тебе подходит охранник и вкрадчивым голосом говорит, что ресторан закрывается (в 24.00).