Положительное впечатление
Не нашла варианта "нейтрально", только хвалим или ругаем. Нехорошо. Я вот не могу ни поругать ни похвалить, так как есть в компании и плюсы и минусы. Но результат в виде сайта меня вполне устроил, как по цене так и по итоговому результату.