Рейтинг компании:
Другие названия:
медицинское страхование
Телефоны:
+7 (800) 770-07-99
Адрес:
Москва, Зюзино, Болотниковская улица, 53, к. 1
Email: info@sv-m.ru
Сайт: sv-m.ru
Сфера деятельности:
Страховые компании

Отзыв клиента Ирина о компании Спасские ворота-м

Ирина
11:41 03.06.2017
Город: Тверь
Положительное впечатление
Когда в едином платежном документе по оплате услуг ЖКХ появилась графа "Страхование жилья" я стала его оплачивать. Сумма невелика, а ведь никогда не знаешь, что может случиться в будущем. Как показало время, я поступила очень правильно. Буквально через год-полтора наступил страховой случай: нас залили соседи сверху, причем так, что без ремонта обойтись было невозможно. Я тут же вызвала слесаря для освидетельствования заливов и повреждений в моей квартире. Потом сделала все остальное положенное в этом случае: позвонить в страховую компанию, пригласить техника смотрителя, оформить акт, потом пригласить представителя страховой компании. Ровно в то время, когда было оговорено, пришел очень представительный мужчина среднего возраста, все зафиксировал, подтвердил, и сказал позвонить через несколько дней, узнать какая будет сумма и когда мне ее перечислят на сберкнижку. Надо сказать, что сумма оказалась приличная, деньги выплатили вовремя и в полном объеме. Чему я была несказанно рада, потому, что квартира моя и без того нуждалась в ремонте, денег не было и залив этот случился как нельзя кстати. Я получила деньги за испорченную кухню, ванну, туалет и коридор. Этих денег хватило бы, чтобы пригласить мастеров и сделать ремонт в этих помещениях. Но я поступила хитрее, сделала ремонт сама. А так как женщина я экономная и практичная, то денег хватило впритык на скромный ремонт всей нашей трешки. Спасибо страховой компании Спасские Ворота за добросовестное отношение! Совет: чтобы не было недоразумений, внимательно и заранее ознакомьтесь со всеми условиями страхования и соблюдайте их неукоснительно. Если вы соберете вовремя все нужные справки, то помощь страховой компании вам гарантирована.
tepsub
2017-09-27 20:58:37
На сегодняшний день мало кто пользуется библиотеками и энциклопедиями, всяческими домовыми книжками, что ранее помогали обыкновенным людям привести в порядок быт. Для продвинутых людей есть множество подобных на интернет-сайт teplica-parnik.net, на которых рассказано входя во все подробности и не очень про то, каким образом сотворить порядок в помещении, как провести ремонт своими руками, а то и как возвести дом!
При чем информацию обнаружить с лёгкостью моментально на такую задачу, которую ищешь, да еще и посовещаться с опытнейшими людьми – мастаками или такими же как вы самоделкиными.



поликарбонат для теплиц какой лучше
Похожие компании