Положительное впечатление
Страхуюсь в Страховой «КАССЕ» уже 2 года. При покупке машины первый год застраховался в салоне, обещали скидки на обслуживание, сказали, что смогу заявлять убытки через них и т. д., на выходе оказалось, при наступлении первого же страхового случая я обратился в салон, мало того, что просидел там ни один час в ожидании, так еще и столкнулся с не очень ( мягко говоря) адекватным поведением сотрудника, который мне оформлял документы. На следующий год у меня не возникло даже мысли там продлевать свой полис. Я стал искать варианты, обратившись сразу в несколько агентств. Одним из них и была Касса. Мне стали предлагать варианты, услуги, но предложение Страховой Кассы мне показалось самым выгодным, к тому - же мне пообещали выдать карту ВИП, по которой будут меня сопровождать весь год. Т. к. мое общение складывалось только по телефону, я решил ехать оформляться к ним в Центральный офис, что бы убедиться, что они вообще существуют. Приехав туда, я увидел, что они достаточно крупная контора, кроме меня там оформлялось еще несколько клиентов, но мне уделили должное внимание, даже кофе выпить предложили, пока оформляют полис. К сожалению для меня, мне пришлось воспользоваться картой уже через несколько месяцев страхования, у меня произошло ДТП, позвонив по номеру телефона указанном на карте, я получил консультацию и мне сразу предложили записаться на выезд аварийного комиссара или приехать в один из офисов, я выбрал офис в Отрадном, т. к. часто там бываю по работе. Надо отметить, что запись в офис у них строго по времени и приехав в назначенный час, я увидел, что нет очередей и мое дело, сразу взяли в работу. В итоге уже через 30 минут я был оформлен и уехал по своим делам. Мне очень понравилась работа всех сотрудников в данной компании от моего менеджера, до работы операторов и отдела по работе со страховыми случаями. С тех пор я верен данной компании, с удовольствием рекомендую их своим близким, друзьям и рекомендую всем, кто читает сейчас мой отзыв.