Рейтинг компании:
Другие названия:
Сабвей
Телефоны:
+7 (812) 406-85-55;
8 (800) 555-44-49
Адрес:
Санкт-Петербург, Невский пр., 20
Сайт: subway.ru
Сфера деятельности:
Рестораны

Отзыв клиента Оксана К о компании Subway

Оксана К
10:59 14.02.2017
Город: Нальчик
Положительное впечатление
Фастфуд Subway я бы лично все же не стала относить к заведению с вредной едой, как к примеру Макдональдс. Напитки я не рассматриваю.
Что мне нравится в Subway - в первую очередь конечно же вкус и свежесть продуктов, время от времени идем гулять в парк всей семьей и набираем там всяческих сэндвичей, газировку муж тоже берет детям, хотя я против категорически, но есть "на сухую" как он говорит невозможно.
На выбор большое количество "начинок" - колбасы, сыры, муж добавляет овощи, увы точно не могу названия озвучить, так как я не запоминаю, меня больше всегда волнует санитария - с этим в заведение все отлично. Делают все при вас, так, что переживать за грязные руки и не свежие продукты не стоит, все идеально.
Народ всегда здесь есть, не скажу, что толпы, постоянные клиенты которые видимо как и мы ценят качество, вкус и свежесть продуктов.
Цены сразу скажу не всем по карману, наш перекус обходится обычно в 1000-1200, а то и больше. В "Минутке" перекус обошелся бы нам раза в 1, 5 точно дешевле, но в плане вкуса "Минутка" однозначно проигрывает.
Похожие компании