Рейтинг компании:
Другие названия:
ресторан
Телефоны:
+7 (495) 223-2-223
Адрес:
Москва, Даниловский, Велозаводская улица, 6
Сайт: tanuki.ru
Сфера деятельности:
Рестораны

Отзыв клиента Солодовникова Ксения о компании Рестораны Тануки

Солодовникова Ксения
22:28 18.02.2017
Город: Екатеринбург
Отрицательное впечатление
Добрый вечер, меня зовут Ксения, и я хочу написать отзыв о Тануки на Большой Академической, 65.
Пошли с мужем отпраздновать день влюблённых, выбор пал на ваш ресторан. 14 февраля, народу много, пришлось немного подождать пока освободиться столик. К этому претензий никаких нет, праздник все-таки, к тому же настроение хорошее можно и подождать минут 10.
По началу все было хорошо. Персонал приветливый, официантка довольно шустрая и долго ужин ждать нам не пришлось, что неожиданно при таком потоке людей.
Сначала было первое, все нормально.
Эксцесс произошёл чуть позже, когда нам (если быть конкретней мне) принесли заказанные роллы. На тарелки 6 шт. и я, взяв первую же и поднеся поближе, вижу торчит снаружи волос, а другой конец уходит как бы в глубь. Он изнутри, предполагаю, что попал туда при готовке. Муж сразу уловив выражение на моем лице и поняв, что тому причиной, откладывает и свои заказанные порции.
Подождав, когда мимо нас пройдёт наш официант, у меня как у девушки впечатлительной, уже успевают навернуться слезы и без лишних слов, показав в чем суть проблемы, отдала ей поддон с не начатой едой (с просьбой ничего мне не менять, так как аппетит пропал мягко выражаясь, а если быть точнее, то наружу просит выход то, что уже было употреблено)!
Пока персонал пошел выяснять между собой сложившуюся ситуацию, мы с испортившимся напрочь настроением, и я со слезами на глазах, тихонько (хочу обратить на это внимания! Без скандалов, упреков и привлечения внимания, дабы не распугать остальных клиентов) ждали вердикт!
Пришел неизвестный мужчина и предложил в качестве компенсации вычесть стоимость порции роллов с волосом из счёта, сказав при этом, что это не волос, а скорее всего ворсинка с кисточки.
Мы согласились и муж попросил нас рассчитать, а мужчина (он не представился, наверное это был администратор), увидев мою заплаканную физиономию, поинтересовался из-за этого ли я так сильно расстроилась.
В итоге, муж оплатил как порядочный человек, но хорошим тоном было бы предложить оплату за счёт заведения. К тому же счёт вышел копеечный (1.700 руб. с чем то). Мы повели себя корректно, не смотря на испорченный аппетит, вечер и настроение в целом!
Похожие компании