Положительное впечатление
Ко мне приезжали друзья в прошлые выходные и мы совершенно случайно забрели в этот ресторан (искал, что попадется первое по дороге). Нам очень понравилось. Во-первых, настоящий интерьер украинского ресторана (даже присутствовала фоновая музыка на украинском языке). Во-вторых, кухня готовит очень быстро (рекомендую тем, у кого мало времени). В-третьих, очень внимательные официанты. Не понравилось только одно - мы заказали вареники с картошкой (казалось бы это фирменное блюдо для данного заведения), но они совершенно не соответствовали нашим ожиданиям (слипшиеся). Надеюсь, шеф-повар это поправит к нашему следующему приходу.