Положительное впечатление
Замечательный украинский ресторан! Просто потрясающая кухня, пальчики оближешь! Свежайшие продукты, прекрасное исполнение блюд в истинно украинском стиле и вкусовом сочетании. Приветливый персонал и яркая, запоминающаяся обстановка, музыкальное сопровождение и даже танец официантов почти на профессиональном уровне. Спасибо за прекрасный вечер ресторану на Велозаводской! Впредь не раз посетим это заведение. Всем рекомендую.