Положительное впечатление
01.05.2013 заказали еду в Корчме. Привезли все быстро, даже тепленькое было. В общем, очень все ПРИЛИЧНО! Единственный момент - поменяйте вы эту неудобную и некрасивую упаковку, лучше на 10 дороже, но с удобством и красотой. А так Вы молодцы! Доставка - успешного развития!