Положительное впечатление
Спасибо Вам Большое. Все очень вкусно и быстро оперативно! Первый раз так заказал! Супер! Конечно, честно сказать, дороговато как-то, но может быть так надо. Курьер приехал такой веселый, общительный - приятно! Все отлично и грамотно упаковано, горячее с пылу с жара! Жаль забыл заказать вареники, но в следующий раз. Хорошая кухня! Пельмени Респект! А борщ вкуснее, чем жена варит! С Уважением, Александр МСК- Хутора.