Положительное впечатление
Здравствуйте! Во-первых, огромнейшее спасибо за такую вкуснотище! Сегодня с мужем заказали домой обед (Сумской проезд), только что закончили - никак не могли оторваться!))) Котлетка по-киевски, шашлычок, салатик "Боярский", колбаски. Ммммммммм! А варенники! Товарищи! Это просто неописуемо вкусно. Как будто к бабушке в деревню съездили пообедать.))) Привезли быстро, привез очень приятный и вежливый молодой человек. Обязательно будем к вам ходить всей семьей и дальше "баловаться" доставкой, и обязательно рекомендовать всем друзьям и знакомым! Еще раз - огромное спасибо! С уважением, Ольга и Алексей.