Положительное впечатление
Мы взяли за традицию всей семьей ходить по воскресеньям в Корчму обедать. Очень вкусно -некоторые блюда я даже дома так не приготовлю. Бываем, к сожалению, только на Авиамоторной и о других ресторанах этой сети, к сожалению я сказать не могу. Всегда приветливый персонал, детская комната - как не полюбить такое место?
Отдельное спасибо хотим сказать за акцию с 20-ти% скидками - похудевшим после нового года кошелькам она пришлась кстати.