Положительное впечатление
Хотим выразить благодарность всему коллективу корчмы на ул. Наметкина. Замечательно провели вечер. Все очень вкусно, обслуживание на пять с плюсом, особенно запомнились морс и мясо на гриле. Если хотите вкусно поесть, и отдохнуть в приятной атмосфере, Вам сюда.