Положительное впечатление
Много раз проезжали с мужем мимо ресторана и всегда засматривались. Потрясающий фасад. Муж посещал ресторан и его впечатления были достойны этой сказки. От атмосферы царившей в данном заведение, от ладьи переполненной всем великолепием украинской кухни, от обслуживающего персонала. Все достаточно вежливо, величественно, вкусно. Я уверена, что персонал делает все возможное чтобы мы провели лучшие минуты своей жизни в ресторане Корчма Тарас Бульба.