Положительное впечатление
Ходили с мужем, заказывали чётко по меню, всё очень понравилось, и обслуживание, и блюда. Я сама из Украины, мой муж - русский и безумно любит украинскую кухню. После посещения ресторана сказал, как у тёщи побывал, единственный минус - очень сильно работали кондиционеры и было холодно, так нам выдали жилетки.