Отрицательное впечатление
Наша семья где-то два раза в месяц посещает ваше заведение, ностальгия по деревне у бабушки под Киевом. Кухня вкусная, по домашнему, детям нравятся цветные пельмешки, по воскресеньям с ними в детской комнате занимается аниматор с интересными программами. Сегодня нас ждало разочарование, детская комната не работала, а интерьер летней веранды мягко говоря удивил. Украинский + то-ли Европа то-ли Азия, одним словом цыганщина, что-то ваш дизайнер перемудрил. Каждому ресторану свой стиль, чем они и привлекают своих гостей. А так все было было на высшем уровне. Встретили доброжелательно, вкусно накормили, официантка умница. Все равно мы к вам будем ходить вспоминая нашу бабушку с вкусными варениками. Это наш кусочек Украины.