Отрицательное впечатление
Посещал корчму три раза в июне-июле - два раза на Ленинском, и один раз на Бакунинской. В целом остался сильно разочарован качеством еды и существенным ростом цен за последний год. Из кухни достойным является сало в различном исполнении. Другие заказанные блюда оказывались в лучшем случае самые обычные, в худшем случае - или пересоленные, или пережаренные, или пресные. Из напитков можно смело заказывать водку "Немирофф", с пивом же быть аккуратнеее, поскольку может быть не свежим. К обслуживанию претензий нет. Кстати, складывается впечатление, что ресторан, в декабре и в июле провел компанию по своей раскрутке в инете - все хвалебные отзывы относятся именно к этим двум месяцам и достаточно похожи.