Отрицательное впечатление
Были дважды в этом ресторане. Оба раза - негатив со стороны официантов. При всем уважении к качеству блюд - находиться там невозможно. Официант не подходит, пока не пригласишь администратора через "кнопку вызова". 20 (!) минут ждали, пока нам принесут вазу для цветов, четыре раза повторив свою просьбу принести вазу. И каждый раз нашу просьба официантка слышала, как первый раз.
При заполненности зала на 40% к вновь пришедшим гостям вообще не подошли и даже не предложили меню. То есть, сидите за пустым столом. Меню пришлось просить дважды, а затем вылавливать по всему залу кого-нибудь, кто таки примет у нас заказ. При этом, мимо проходящий официант нам сказал: "как это к вам не подходили? вы че здесь, на халяву что-ли сидите?".