Отрицательное впечатление
В районе м. Академическая, заказал себе лапшу с белыми грибами, когда принесли я обратил внимание на то, что в тарелке плавают черви! Как объяснил персонал, что черви не опасны! Грибы то сушеные, вот и червячки вместе с ними и подсохли! А еще очень часто все супы подают холодные! Короче отстой полный! Я там больше не обедаю!