Отзыв клиента Корсин Вадим о компании Сервисный центре Телемама
Корсин Вадим
17:11 23.11.2015
Город: Москва
Положительное впечатление
Ремонтировал у них Sony Waio, отремонтировали быстро и очень аккуратно. Менял экран и клавиатуру. Сделали все за день и на следующий день доставили курьером в офис.