Отзыв клиента Кирил о компании Сервисный центре Телемама
Кирил
15:16 10.04.2015
Город: Москва
Положительное впечатление
Отдавал iphone к ним в ремонт, не работала кнопка hom. Так заменили быстро и работает отлично. Заплатил совсем недорого. Я очень доволен их обслуживанием.