Отзыв клиента Яросла о компании Сервисный центре Телемама
Яросла
18:46 16.09.2014
Город: Москва
Положительное впечатление
Обращался в разные сервисы, говорили, что нужно ждать детали. Но времени у меня на это не было, нужно было как можно быстрее отремонтировать. Сдал в Телемаму, очень приятно и даже за оперативность сверх не взяли. Спасибо!