Рейтинг компании:
Другие названия:
компьютерная помощь ТераБит
Телефоны:
+7 (495) 241-56-49
Адрес:
Москва, Бутырский, Новодмитровская улица, 5-А, стр. 3, эт. 3
Сайт: www.terabit.spb.ru
Сфера деятельности:
Ремонт компьютеров, оргтехники, мобильных телефонов, ремонт бытовой техники, электроинструментов

Отзыв клиента Александр о компании Terabit help

Александр
21:22 12.04.2016
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Доброго времени суток!
Оставляю отзыв, чтобы уберечь ваши деньги, время и нервы.
08.04.16 я передал в руки курьеру от компании "Терабит" свой ноутбук, курьер оставил мне на руках бумагу, где была зафиксирована вся информация о поломке моего ноутбука. Вкратце, необходимо было поменять видеочип.
Менеджеры данной компании по тел. мне сказали, что данный ремонт будет стоить 3000. Доставка курьером бесплатная, диагностика бесплатная и уже в субботу 09.04.16 мне привезут исправный ноутбук.
На мой вопрос: "Почему у вас столько много плохих отзывов?", мне все, как один, менеджеры ответили, что когда человеку хорошо, он отзывы не оставляет, а когда ему плохо, он всех и вся поносит.
Так вот, нет дыма без огня. Поэтому, я оставляю свой отзыв, чтобы уберечь других людей от такого "качественного" сервиса.
Продолжим,
я ждал всю субботу, воскресенье звонка менеджеров данной компании, но увы, никто мне и не собирался звонить.
Тогда в понедельник 11.04.16 г. я самостоятельно позвонил по тел., указанному в листе заказа ответила девушка, сказала, что передаст инф. сервисному инженеру и мне позвонят. Прошло 4 часа, никто не позвонил, я ещё раз туда позвонил, мне сказала та же девушка, что уже информацию передаст менеджеру сервисного центра. Прошло 2 часа, опять никто не позвонил, я опять начал звонить по данному тел, но мне уже никто не отвечал. Через 5 минут мне вгонит менеджер, представляется Дмитрием и говорит, что мой ноутбук в работе, подождите немного и с вами свяжется сам инженер сервисного центра, который находится по адресу ул. Новодмитровская, д. 5а, стр. 3, 3 этаж.
Но увы, мне никто не позвонил, тогда я начал звонить этому Дмитрию на тел., с которого он мне звонил, трубку конечно же он не взял. Через некоторое время мне звонит другой менеджер и говорит, что мой ноутбук продиагностировали и проблема не в видеочипе, а серверном мосту. На мой вопрос, как проводилась диагностика и почему проблема не в видеочипе, этот человек ответить не смог, а лишь только начал заикаться и искать любые уловки, чтобы от меня отвертеться. И более он ничего не нашёл, как сказать, что со мной свяжется сам инженер и мне все объяснит. Конечно же мне опять никто не позвонил.
Сегодня, 12.04.16, я опять сам позвонил Дмитрию, он взял трубку наконец-то и сказал, что он отчитал менеджера, который со мной разговаривал, так как он мне предоставил неверную информацию и подтвердил, что проблема не в видеочипе, а в серверном мосту, который нужно менять. На что я уже сказал, что я открываюсь от ремонта, но предоставьте мне ноутбук в разобраном состоянии, чтобы я видел все детали. И на мой вопрос, должен ли я что-то заплатить данной компании, он ответил да, за диагностику, которая у них на сателлит указана, что она бесплатная.
Итог: я пришёл в это шараш контору, запросил чек-лист анализа/диагностики моего ноута, за который я должен был заплатить 1500. Мне конечно же его не смогли предоставить и ноутбук я забрал в разобранном состоянии и бесплатно.
Регионы присутствия
Похожие компании