Положительное впечатление
Отличное кафе быстрого обслуживания по сравнению с другими заведениями подобного уровня. ВСЕГДА вкусны блинчики, особенно нравится с гусиным паштетом и куриной грудкой, довольно качественные продукты используются, т. к. ни разу не было случая отравления, и довольно неплохой кофе капучино.