Положительное впечатление
Обожаю это место за самые вкусные блинчики. Они просто объедение, первый раз пошла с подругами и с тех пор как хожу сюда, ни разу не разочаровалась, готовят блинчики при вас, вы видите как они перед вами жарят блин, накладывают начинку, заворачивают и подают вам блин. Рядом есть для любителей сладкого пирожные. Недорогие обеды тут по приемлемым ценам - это суп на выбор, блин и чай или квас кто ищет вкусных блинов, вам именно сюда. Вы не пожалеете.