Положительное впечатление
Люблю теремок. Блинчики всегда вкусные. Сытные. Готовятся при тебе. Очень нравится блин E-Mail. советую попробовать. Бываю там постоянно. Единственное, что не советую брать, так это супы. они из пакета и не особо вкусные. Цену на них неоправданно завышенные. И напитки тоже довольно дорогие. А так думаю место очень хорошее. Советую посетить.