Положительное впечатление
Иногда заглядываю. Нравятся у них супы, особенно уха. И блинчики с разнообразной начинкой тоже порадуют. Цены оч симпатичные. Быстро, вкусно, дешево. И особенно нравится, как персонал данного заведения обращаются к потребителю: Чего желаете, сударыня (сударь).)))