Положительное впечатление
Самое разумное соотношение цены к качеству. Блины по вкусу не уступающие домашним, сытные начинки. Немного обычно не хватает уюта. Также качество блюд отличается по разным кафе. Самое лучшее место, по моему мнению, находится здесь, на Ветеранов пр-кт, 110. Но к сожалению, там нет комплексных обедов, и цены в среднем выше, чем в других кафе Теремок.