Положительное впечатление
Безумно нравятся там блинчики, практически все начинки без исключения. Рекомендую в первую очередь попробовать блинчики с медом - простенькие, но вкусные, и с ветчиной и сыром, с клубникой еще очень вкусные! Вообщем, всех начинок не перечесть. Так же замечу, что персонал очень приветливый и вежливый.